Tuesday, July 7, 2026
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeNationalपत्नी ने टॉयलेट क्लीनर का इंजेक्शन देकर की पति की हत्या, पहले...

पत्नी ने टॉयलेट क्लीनर का इंजेक्शन देकर की पति की हत्या, पहले बिल्डिंग से धकेलकर मारने की कोशिश की थी

निजामाबाद में एक महिला ने पति को टॉयलेट क्लीनर का इंजेक्शन देकर उसकी हत्या कर दी। इससे पहले भी उसकी हत्या का प्रयास किया गया था, जिसमें वह बच गया था। फिलहाल पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
निजामाबाद: तेलंगाना के निजामाबाद से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां एक महिला ने प्रेम प्रसंग की वजह से अपने पति की हत्या कर दी। हत्या का तरीका बेहद चौंकाने वाला था। जानकारी के मुताबिक महिला ने पहले अपने पति की एक बिल्डिंग से धक्का देकर हत्या करने की कोशिश की। हालांकि बिल्डिंग से गिरने के बाद पति बच गया था। बाद में महिला ने प्रेमी के कहने पर पति को कैनुला के जरिए टॉयलेट क्लीनर का इंजेक्शन दे दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। फिलहाल पुलिस ने इस मामले में आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
मृतक की मां ने बहू पर जताया शक
पुलिस ने सोमवार को बताया कि तेलंगाना के निजामाबाद जिले में एक महिला ने कथित तौर पर अपने पति को कैनुला के जरिए टॉयलेट क्लीनर का इंजेक्शन देकर मार डाला, जब उसका इलाज चल रहा था। मृतक की मां ने 1 जुलाई को शिकायत की कि उन्हें 30 जून को अपने बेटे प्रशांत (35) की मौत के बारे में पता चला, जो खाड़ी देश में काम करता था। शिकायतकर्ता ने पुलिस को बताया कि उन्हें अपने बेटे के घर आने और उसकी मौत से पहले हुई घटनाओं के बारे में कोई जानकारी नहीं थी। मृतक की मां ने कहा कि उनके बेटे की मौत रहस्यमयी तरीके से हुई और उन्होंने अपनी बहू संध्या पर शक जताया।

बिल्डिंग से धकेलकर हत्या की कोशिश
पुलिस जांच में सामने आए तकनीकी सबूतों और तथ्यों के अनुसार, संध्या (32) का अनिल (35) नाम के व्यक्ति के साथ अवैध संबंध था। पुलिस की एक विज्ञप्ति के अनुसार, संध्या और अनिल ने प्रशांत को रास्ते से हटाने की योजना बनाई थी क्योंकि उन्हें लगता था कि वह उनके रिश्ते में बाधा है। उनकी साजिश के तहत, उन्होंने प्रशांत को मारने की योजना को अंजाम देने के लिए वेंकटा साईं की मदद ली। योजना के अनुसार, वेंकटा साईं 29 जून को प्रशांत के घर गया और उसे बहुत ज़्यादा शराब पिलाई। इसके बाद उसने प्रशांत को इमारत से नीचे धकेल दिया।

कैनुला के जरिए दिया टॉयलेट क्लीनर का इंजेक्शन
हालांकि, प्रशांत को गंभीर चोटें आईं, लेकिन उसकी मौत नहीं हुई। संध्या और वेंटका साईं, प्रशांत को इलाज के लिए सरकारी अस्पताल ले गए। यहां, उन्होंने उसे एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया लेकिन बाद में घर ले आए। अनिल के उकसाने पर, संध्या ने कैनुला के जरिए प्रशांत को टॉयलेट क्लीनर और एनेस्थीसिया की दवा का इंजेक्शन दिया। संध्या ने प्रशांत को खाट से नीचे भी धकेल दिया, जिससे उसकी मौत हो गई। आरोपियों ने जांच के दौरान अपनी मर्जी से अपना अपराध कबूल कर लिया। पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया, जिसने उन्हें जेल भेज दिया।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Most Popular

Recent Comments