वाराणसी:
जिला वाराणसी के सिटी स्टेशन क्षेत्र में मंगलवार रात एक चौंकाने वाली घटना घटी। 9 फरवरी की रात 10:06 बजे, मनीष गुप्ता अपने सीएनजी रिक्शा (UP 65 INT 1521) को पेट्रोल पंप के पास खड़ा कर सामने स्थित होटल में पान खाने गए।
स्थानीय लोगों के अनुसार, इसी दौरान एक युवक उनके पास आया और पूछा, “भैया, गाड़ी कहां की है? गाड़ी तो बहुत अच्छी बनी हुई है।” मनीष ने किसी प्रकार की प्रतिक्रिया नहीं दी और अंदर पान खाने चले गए।
जब वह वापस आए, तो पाया कि उनका ऑटो गायब था। तुरंत ही उन्होंने पास के CCTV कैमरे की फुटेज चेक की, जिसमें स्पष्ट रूप से दिखा कि वही युवक ऑटो लेकर भाग गया।
मनीष गुप्ता ने मामले की थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई, लेकिन अभी तक किसी भी प्रकार की गिरफ्तारी या सुनवाई नहीं हुई है।
स्थानीय लोगों का कहना है कि सिटी स्टेशन क्षेत्र में हाल ही में ऐसे चोरी के मामलों में वृद्धि हुई है, जिससे लोगों की सुरक्षा पर सवाल उठ रहे हैं। पुलिस ने फिलहाल मामले में कोई आधिकारिक बयान नहीं दिया है।
विशेष सूचना:
जिस किसी को भी इस ऑटो के बारे में कोई भी जानकारी मिले या ऑटो दिखाई दे, वह तुरंत निम्नलिखित नंबरों पर संपर्क करें:
📞 7905663552
📞 8115973265
सूचना देने वाले को ₹5000 नकद इनाम के रूप में दिया जाएगा।
मनीष गुप्ता ने स्थानीय नागरिकों से अपील की है कि वे इस मामले में पुलिस के साथ सहयोग करें और चोरी की घटना की जानकारी तुरंत साझा करें।


