Home Madhy Pradesh जहां होना था मोहन यादव का कार्यक्रम, वहां हो गया भयानक हादसा,...

जहां होना था मोहन यादव का कार्यक्रम, वहां हो गया भयानक हादसा, 3 लोगों की मौत

0

मध्य प्रदेश के सीधी में भीषण सड़क हादसे में 3 लोगों की मौत हो गई है और 3 अन्य लोग बुरी तरह से घायल हो गए हैं। बता दें कि इसी जगह पर सीएम मोहन यादव का कार्यक्रम होना था।मध्य प्रदेश के सीधी में नेशनल हाइवे-39 पर गुरुवार शाम हुए दर्दनाक सड़क हादसे ने पूरे इलाके को दहला दिया। बहरी थाना क्षेत्र के बायपास पर तेज रफ्तार बोलेरो खड़े ट्रक से टकरा गई। हादसे में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि तीन अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए।कैसे हुआ हादसा?
पुलिस के मुताबिक बोलेरो जेठूला गांव निवासी जगदीश जायसवाल के नाम पर रजिस्टर्ड थी। वाहन में सवार छह लोग सीधी की ओर जा रहे थे। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार बोलेरो तेज रफ्तार में थी और ट्रक के पिछले हिस्से में सीधे जा घुसी। टक्कर इतनी भीषण थी कि गाड़ी के परखच्चे उड़ गए।

मृतकों की पहचान सामने आई
मृतकों की पहचान प्रिंस जायसवाल (20), अजय जायसवाल (20) और बालकृष्ण प्रजापति (30) के रूप में हुई है। वहीं गीता जायसवाल (55), धमेंद्र जायसवाल (25) समेत तीन लोग गंभीर रूप से घायल हैं। घायलों को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत नाजुक बताई जा रही है। इस हादसे के बाद हाइवे पर जाम की स्थिति बन गई। सूचना मिलते ही पुलिस और प्रशासनिक अधिकारी मौके पर पहुंचे और राहत-बचाव कार्य शुरू किया।

सीएम मोहन यादव ने जताया शोक
गौरतलब है कि इसी स्थान पर शुक्रवार को मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव का कार्यक्रम प्रस्तावित था। हादसे की सूचना मिलते ही मुख्यमंत्री ने अपना सीधी दौरा निरस्त कर दिया और मृतकों के परिजनों के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त की। मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने दुर्घटना में घायल व्यक्तियों के उचित इलाज की व्यवस्था करने के लिए सीधी जिला प्रशासन को निर्देश दिए हैं। तीनों घायल व्यक्तियों को उपचार के लिए रीवा रेफर किया गया है। मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने बाबा महाकाल से दिवंगत आत्माओं की शांति और उनके शोकाकुल परिजन को यह दुख सहन करने की शक्ति देने की प्रार्थना की है।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version