Tuesday, October 14, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeUncategorizedनदी किनारे से लापता हुआ अंकित, 10 हजार रुपए इनाम की घोषणा...

नदी किनारे से लापता हुआ अंकित, 10 हजार रुपए इनाम की घोषणा — परिवार बेहाल, गांव में मचा हड़कंप

अररिया (बिहार)। अररिया जिले के रानीगंज प्रखंड के जगता संथाली टोला, खरसाही गांव से एक युवक अंकित उम्र 7 वर्ष रहस्यमय तरीके से लापता हो गया है। बाबूलाल पिता रमेश मुर्मू, वार्ड संख्या 04, जगता संथाली टोला निवासी, बीते 6 सितंबर 2025 की दोपहर करीब 3 बजे गांव के पास बहने वाली नदी के किनारे से अचानक गायब हो गया।

परिवार ने बताया कि अंकित पिता बाबूलाल को आखिरी बार नदी के पास देखा गया था। उसके बाद से उसका कोई सुराग नहीं मिल पाया है। परिजन और ग्रामीणों ने मिलकर रातभर खोजबीन की, लेकिन अब तक अंकित का कुछ पता नहीं चल सका। घटना के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई है।

गुमशुदगी की सूचना रानीगंज थाना को दी जा चुकी है। पुलिस ने तलाश शुरू कर दी है और आसपास के इलाकों में खोज अभियान जारी है। वहीं परिवार ने जनता से मदद की अपील करते हुए कहा है कि जो भी व्यक्ति बाबूलाल के बारे में कोई पुख्ता जानकारी देगा, उसे 10,000 रुपए का नकद इनाम दिया जाएगा।

परिवार ने निम्नलिखित मोबाइल नंबरों पर संपर्क करने की अपील की है:
 6005308101
 9060058147
 9622529034

गांव के लोगों में भय और चिंता का माहौल है। नदी किनारे अंकित पिता बाबूलाल की चप्पल और कुछ निजी सामान मिलने के बाद तरह-तरह की चर्चाएं तेज हो गई हैं। पुलिस हर पहलू से जांच कर रही है।

स्थानीय लोगों ने प्रशासन से जल्द से जल्द अंकित को ढूंढ निकालने और पूरे मामले की सच्चाई सामने लाने की मांग की है।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Most Popular

Recent Comments