नागल: राजपुर थाना क्षेत्र के अंतर्गत राजपुर रोड आईटी पार्क निवासी मौसिना मुराद (40) ने कुछ स्थानीय लोगों पर सामूहिक मारपीट, गाली-गलौज और 10,000 रुपये लूटने का गंभीर आरोप लगाया है। पीड़िता ने बताया कि यह घटना 13 से 16 अक्टूबर 2025 के बीच हुई, जब तसलीमा, रफीक, मुस्तकीम, नईम, सोनू, फैजान, गासिया, सीधा समेत कई लोगों ने उसके घर में घुसकर हमला किया और मोबाइल छीनने की कोशिश की।
पीड़िता के अनुसार, आरोपियों ने उसके फोन में मौजूद कुछ वीडियो डिलीट करने के लिए दबाव बनाया, और जब उसने मना किया तो उसे बेरहमी से पीटा गया। मौसिना ने बताया कि उसके पति ने करीब पांच महीने पहले उसे और तीन बच्चों को छोड़कर दूसरी शादी कर ली थी, जिसके बाद से वह अकेले बच्चों की परवरिश कर रही है।
हमले के दौरान आरोपियों ने गंदी गालियां दीं, जान से मारने की धमकी दी और घर से 10,000 रुपये लेकर फरार हो गए। पीड़िता का दावा है कि मारपीट की वीडियो उसके फोन में मौजूद है, लेकिन रिपोर्ट दर्ज करने पर आरोपियों ने उसे जेल भेजने की धमकी दी।
मौसिना मुराद ने मीडिया के माध्यम से मुख्यमंत्री और उच्चाधिकारियों से न्याय की गुहार लगाई है। उनका कहना है —
“मेरे साथ जो हुआ, वह किसी भी महिला के साथ नहीं होना चाहिए। मैं चाहती हूं कि दोषियों को सख्त सजा मिले और मेरे बच्चों की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए।”
पीड़िता की माँगें:
आरोपियों के खिलाफ तुरंत एफआईआर दर्ज कर सख्त कार्रवाई की जाए।
पीड़िता और उसके बच्चों को सुरक्षा व कानूनी सहायता प्रदान की जाए।
पुलिस जांच निष्पक्ष तरीके से कर दोषियों को गिरफ्तार किया जाए।
पुलिस सूत्रों के अनुसार, मामले की जांच की जा रही है। पीड़िता ने अपना मोबाइल नंबर 7505213998 साझा करते हुए कहा कि वह किसी भी जांच में सहयोग करने को तैयार है।