Wednesday, July 30, 2025
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
HomeNationalअंचल कर्मी पर लगाए गए आरोप बेबुनियाद

अंचल कर्मी पर लगाए गए आरोप बेबुनियाद

कदवा(कटिहार):
इन दिनों सोशल मीडिया पर एक मोबाइल कॉल रिकॉर्डिंग(ऑडियो) तेजी से वायरल हो रहा है।
जिसमें एक व्यक्ति बता रहे हैं कि ऑनलाइन जमाबंदी में नाम चढ़ाने के नाम पर रुपया का खेल खेला जाता है।
अंचल लिपिक द्वारा ऑनलाइन जमाबंदी में नाम चढ़ाने के नाम पर रुपया की मांग किया जाता है।
जिसमें राजीव गुप्ता को एक हजार रुपए देने की बात भी कह रहा है।
गौरी शंकर को भी 500 रुपया देने की बात बता रहे है। साथ ही उन्होंने अंचल लिपिक घनश्याम पर सात हजार रुपया व राजस्व कर्मचारी रोहित कुमार पर 4000 रुपया मांग करने का आरोप लगा रहे है। हालांकि ऑडियो कॉल रिकॉर्डिंग जो वायरल हुआ है उसमे अंचल लिपिक घनश्याम से कोई बात चीत नही हो रहा है बल्कि कोई और किसी और बात कर रहा है।
हालांकि इस वायरल ऑडियो ई खबर कहीं से कोई पुष्टि नही करता है।
इस सम्बंध में अंचल लिपिक घनश्याम कुमार से पूछे जाने पर उन्होंने बताया कि मेरे ऊपर लगाए गए आरोप बेबुनियाद है।मेरे छवि को धूमिल करने के उद्देश्य से इस प्रकार का अफवाह फैलाया जा रहा हैं।
वही अंचल कर्मी राजीव गुप्ता ने बताया की मेरे द्वारा किसी से रुपया नही लिया गया है।
वही राजस्व कर्मचारी रोहित कुमार व अंचल कर्मी गौरीशंकर से संपर्क नही होने पर उसका पक्ष नही रखा जा सका है।
संपर्क होने पर पक्ष रखा जायेगा। बहरहाल जो भी हो वायरल ऑडियो में कितनी सच्चाई है यह तो जांच का विषय है। जांच से ही स्पष्ट हो पाएगा सच क्या है?

ई खबर के लिए कटिहार से सचिन महली की रिपोर्ट।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Most Popular

Recent Comments