Home Madhy Pradesh बीजेपी विधायक ने अपने हाथ से उखाड़ी सड़क, गुणवत्ता की खोली पोल,...

बीजेपी विधायक ने अपने हाथ से उखाड़ी सड़क, गुणवत्ता की खोली पोल, कहा- अधिकारी कर रहे मनमानी-VIDEO

0

मध्य प्रदेश में डिंडोरी के शहपुरा विधानसभा क्षेत्र से भाजपा विधायक और पूर्व केबिनेट मंत्री ओम प्रकाश धुर्वे विभागीय अमले की खुद पोल खोल रहे हैं। बीजेपी विधायक का आरोप है कि पीडब्ल्यूडी विभाग और प्रधानमंत्री सड़क विभाग के अधिकारी ठेकेदारों के साथ मिलकर गुणवत्ता हीन सड़कों का निर्माण और नवीनीकरण कराने में लगे हैं।

बीजेपी विधायक ने हाथ उखाड़ा डामर

विधायक खुद अपने हाथ से सड़क को उखाड़ते हुए दिखे। उन्होंने कहा कि सड़क महीने पहले ही बनी है। सड़क का डामर हाथ से उखड़ रहा है। विधायक ने कहा कि वह दो दिन पहले ही शहपुरा से मानिकपुर सड़क का सुबह-सुबह निरीक्षण करने गए थे।

58 लाख की लागत से हुआ नवीनीकरण

विधायक ने कहा कि 58 लाख रुपए की लागत से एक महीने पहले ही सड़क का नवीनीकरण कराया गया है। सड़क हाथ से छूने पर डामर निकल रहा है। इंजीनियर और एसडीओ ने प्रतिवेदन भी भेज दिया कि सड़क का निर्माण सही हुआ है।

बीजेपी विधायक ने कहा, विभागीय मंत्री से करेंगे शिकायत

इसी तरह मेंहद वानी जनपद के राई से कुकर्रा मार्ग में भी नवीनीकरण किया गया है। उस सड़क की भी गिट्टी निकल रही है। विधायक ने सवाल पूछा कि प्रधानमंत्री सड़क योजना के अधिकारी क्या देख रहे हैं? समझ नहीं आता है। विभागीय मंत्री से शिकायत करेंगे।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version