Home Madhy Pradesh इंदौर में 22 किन्नरों ने एक साथ पी लिया फिनाइल, मची अफरा-तफरी;...

इंदौर में 22 किन्नरों ने एक साथ पी लिया फिनाइल, मची अफरा-तफरी; क्या है घटना की असली वजह?

0

इंदौर के थाना पंढरीनाथ क्षेत्र के नंदलालपुरा इलाके में उस समय हड़कंप मच गया जब लगभग 22 किन्नरों ने एक बंद कमरे में फिनाइल पीकर जान देने की कोशिश की। उन्होंने इसका वीडियो भी बनाकर जारी किया। जैसे ही घटना की सूचना पुलिस को मिली, मौके पर पहुंचकर अधिकारियों ने कमरे का दरवाजा खुलवाया और सभी किन्नरों को तत्काल उपचार के लिए एमवाय अस्पताल पहुंचाया।
क्या है पूरा मामला?
दरअसल, किन्नरों के आपसी विवाद के बाद एक गुट ने सामूहिक रूप से फिनाइल पीने का कदम उठाया। नंदलालपुरा में किन्नर के 2 गुटों में लंबे समय से आपसी विवाद चल रहा है। यहां सपना गुरु का एक गुट है और दूसरा गुट सीमा व पायल गुरु का है। दोनों के बीच अक्सर विवाद होते हैं। मंगलवार को किन्नर अखाड़े की महामंडलेश्वर लक्ष्मी त्रिपाठी भी इंदौर आई थीं और विवाद को लेकर अफसरों से मुलाकात भी की थी। कई दिनों से चल रहे आ रहे किन्नरों के इस विवाद में पहले भी SIT गठित हो चुकी है लेकिन जांच पूरी नहीं हो पाई।

नंदलालपुरा चौराहे पर किया चक्काजाम
बुधवार रात किन्नरों का एक गुट अपने डेरो से नीचे उतरा और हंगामा करने लगा। इसके बाद एक साथ फिनाइल पी लिया। फिनाइल पीने के बाद एक गुट से जुड़े किन्नरों ने नंदलालपुरा चौराहे पर चक्काजाम भी किया। इस दौरान मार्ग पर वाहनों की कतार लग गई। किन्नर काफी देर तक हंगामा करते रहे। इसके बाद पुलिस ने उन्हें समझा कर चक्काजाम खुलवाया।

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version