पूर्वी चंपारण में 13 वर्षीय छात्र रहस्यमय तरीके से लापता, परिवार में मचा हड़कंप
पूर्वी चंपारण जिले के पीपरा कोठी थाना क्षेत्र से एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां 13 वर्षीय कुंदन रहस्यमय परिस्थितियों में लापता हो गया। घटना के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है, वहीं इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है।
रतनपुर गांव निवासी सतेन्द्र कुमार ने बताया कि उनका भाई कुन्दन कुमार, उम्र करीब 13 वर्ष, दिनांक 10 नवंबर 2025 को दोपहर करीब 1 बजे घर से निकला था। कुन्दन गांव के ही स्कूल परिसर में अन्य बच्चों के साथ क्रिकेट खेलने गया था। शाम करीब 7 बजे तक जब वह घर नहीं लौटा, तो परिजनों को चिंता होने लगी।
परिजनों के अनुसार, शाम के समय कुन्दन को कुछ लोगों द्वारा मारपीट करते हुए देखे जाने की बात सामने आई है। जब उसे जबरदस्ती घर ले जाने की कोशिश की गई तो वह वहां से चला गया। इसके बाद से उसका कोई पता नहीं चल सका।
परिवार ने आसपास के गांवों, रिश्तेदारों और परिचितों के यहां काफी खोजबीन की। मोबाइल फोन के जरिए भी संपर्क करने की कोशिश की गई, लेकिन कहीं से कोई जानकारी नहीं मिल सकी। कुन्दन का अब तक कोई सुराग नहीं लग पाया है।
लापता कुंदन के पिता और चाचा का कहना है कि उन्हें आशंका है कि कुन्दन के साथ कोई अनहोनी हो सकती है। परिवार ने इस संबंध में पुलिस से तत्काल कार्रवाई की मांग की है, ताकि बच्चे को सुरक्षित बरामद किया जा सके।
घटना की जानकारी मिलते ही गांव में सनसनी फैल गई। लोग तरह-तरह की आशंकाएं जता रहे हैं। परिजनों ने प्रशासन से गुहार लगाई है कि मामले को गंभीरता से लेते हुए जल्द से जल्द जांच की जाए और बच्चे का पता लगाया जाए।कुंदन जी की खबर की कोई भी जानकारी मिले तो इस नंबर पर संपर्क करें 9135913015,9262640387
फिलहाल पीपरा कोठी थाना पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। पुलिस का कहना है कि सभी पहलुओं पर जांच की जा रही है और संभावित स्थानों पर तलाश जारी


